Как сделать татуировку хной в домашних условиях? —

Татуировка хной – это в сущности и не татуировка вовсе. Это рисунок. Наносить его, в отличие от настоящей тату, совсем не больно. Наоборот: создание Менди, традиционного индийского боди-арта, поистине завораживающий процесс… Увлёкшись выписыванием причудливого узора на своей коже, вы можете обнаружить, что уже покрыты им практически полностью. Узнав из этой статьи, как сделать татуировку хной …

Как лечить цистит в домашних условиях? —

Что такое цистит? Это воспаление мочевого пузыря: его вызывает микрофлора прямой кишки, попавшая в мочевой пузырь через уретру вследствие недостаточной гигиены области промежности и паха. Женщины циститом страдают чаще. Вовремя не приняли душ, не сменили нижнее бельё – и вот болезнетворные микроорганизмы уже пробираются туда, где им не рады. Наиболее распространённая причина появления инфекции в …

Что будет, если ходить зимой без шапки? —

«Что будет, если ходить зимой без шапки?» — интересуются наши читатели. Если вы, как и я, живёте в южных широтах, то спокойно можете обходиться без головного убора до самой весны. У нас на крымском побережье температура редко падает ниже +10° — шапок, соответственно, практически никто не носит. А вот для северян этот предмет гардероба зимой …