Дженерики для лечения гепатита С из Индии (софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, даклатасвир) —

Гепатит С – заболевание, требующее продолжительной терапии. Необходимые медикаменты крайне недёшевы: зачастую лечение вытягивает из пациента все финансы, и даже заставляет влезть в долги. Бедственное материальное положение толкает людей искать надежду в нетрадиционной и альтернативной медицине… но, увы, «тонкие энергии» против вируса бессильны. Существуют ли реальные альтернативы медикаментозной терапии, назначаемой врачом? Не секрет, что у …

Какое мыло лучше — жидкое или твердое? —

Когда полки магазинов ломятся от разнообразия товаров, это хорошо. Так ведь? Конечно, так! Возразят мне только те из читателей, кто не любит тратить много времени на покупки. Кто-то даже вспомнит, что в тысяча девятьсот лохматом году подобного баловства и вовсе не было, а ассортимент мыльно-рыльных принадлежностей ограничивался всего тремя товарами: мыло туалетное, мыло хозяйственное, мыло …

Метеочувствительность: что это такое и как с ней бороться —

Метеозависимость – что это такое? Некоторые люди по-особому чувствительны к погодным условиям. Они ощущают перемену атмосферного давления, предугадывают приближение бурь и гроз… И можно было бы сказать, что такой «талант» временами может быть даже полезен, но вреда от него гораздо больше. Метеочувствительность проявляет себя целым рядом недомоганий: Пульсирующая боль в голове Тахикардия и боль в …