Глютамин — что это такое? —

Каждый атлет, всерьёз заботящийся о своей форме, рано или поздно приходит к решению принимать биодобавки для роста мышц: увы, собственные ресурсы организма не бесконечны – когда вы доходите до своего предела, только грамотно подобранные препараты могут гарантировать вам успешное продвижение дальше. В частности, мало кто в бодибилдинге обходится без приёма глютамина: что это такое, я …

Прыжки с парашютом (картинки ) —

Тэги: прыжки с парашютом картинки, прыжки с парашютом фото, прыжки с парашютом тандем Активный отдых, фитнес и хобби прыжки с парашютом картинки, прыжки с парашютом тандем, прыжки с парашютом фото

Для чего нужен рыбий жир? —

Рыбий жир – известная во всём мире пищевая добавка, натуральный источник витаминов и Омега-3 жирных кислот. Несмотря на обилие новых, и даже инновационных витаминно-общеукрепляющих средств на полках современных аптек, это традиционное снадобье по сей день не теряет своей актуальности. Те из читателей, чьё детство пришлось на эпоху СССР, наверняка помнят остро пахнущую жидкость, даваемую всем …

Устали глаза от компьютера — что делать? —

О том, что работа за компьютером утомляет глаза, и даже может нанести вред зрению человека, знают все. Но в такой уж век мы живём, что без IT-технологий не обойтись – приходится находить способы противостоять негативному воздействию и минимизировать его. Устали глаза от компьютера… что делать? Как уберечься от близорукости, если вы проводите у монитора больше …

Лазерная эпиляция — что это такое? —

Лазерная эпиляция – что это такое, и можно ли при помощи данной процедуры избавиться от нежелательных волос навсегда? Для читательниц нашего сайта я подготовил подробный ликбез в форме вопросов и ответов. Как это работает? Воздействуя сфокусированным лучом света, лазерный аппарат разрушает структуру волосяной луковицы в глубине кожи, что препятствует её регенерации в дальнейшем. Волосок попросту …

Какие контактные линзы лучше выбрать? Отзывы и комментарии врачей

Контактные линзы – удобное решение проблемы близорукости. Удобное для многих… а как же те немногие, кто от этого блага цивилизации получает больше дискомфорта, чем реальной пользы? Глаза – орган, крайне чувствительный даже к малейшему механическому воздействию: неудобство при ношении линз часто вызвано неправильным их подбором. Увы, не каждый идёт на приём к офтальмологу, прежде чем …